Пятна на спине не приносящие беспокойств

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезли пятна на спине, на ощупь мягкие и гладкие, что это, не приносят не удобств, не чешутся, но становиться количество всё больше. Расположены в разноброс только на спине, нигде больше не замечал, болезней не было предшествующих этому, что это может быть
Теги: круглое пятно на спине не чешется не красное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 13:47
Добрый день Артем, сдайте соскоб на грибок, возможно это отрубевидный лишай.