Пятна на спине

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
У меня на спине чёрное пятно около левой подлопатки, и там как будто ходят муравьи, а сейчас ещё болит оттуда и прямо давит на грудь со стороны сердца, дышать трудно. А также у меня ещё есть шейный острохондрос. Отчего могут быть пятна? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-27 09:51
Здравствуйте! Такие симптомы могут наблюдаться при опоясывающем герпесе, но необходим осмотр.