Пятна на спине

Спрашивает: Марат1974
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите понять что за пятна на спине. Не шелушаться и не чешутся. Похожи на гематому. Такие же в зоне резинки трусов спереди. Уже начали появляться на лопатках ввиде пятен. Может ли это быть проявлением межпозваночной грыжи. Уровень тромбоцитов стал снижаться. Не связано ли это с ухудшением составп крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 17:28
Здравствуйте.
Если Вы думаете о патологии со стороны крови, то не мешало бы привести соответствующие анализы. А пока рекомендация одна- на прием к дерматологу.
Удачи.