Пятна на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время беременности на спине появились розовые пятна(не чесались), после родов они так и не ушли, иногда они чешутся, я ездила к дерматологу он сказал, что ничего страшного и прописал лекарство, которое должны сделать в гос аптеке, к сожалению, я потеряла рецепт, сейчас сложно попасть на прием, возможно вы можете посоветовать чем я могу мазать эти пятна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 19:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.