Пятна на шеи не проходят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Себорейный дерматит на волосистой части головы.
Здравствуйте, у меня появились пятна на шеи с каждой неделей их больше и больше похоже на крапивницу и на дерматит могу вам выслать фотографию. Возможно ли они связаны с венерическое болезнью о который я не знаю. Одно пятно большое другие маленькие. Фото не получается отправить могу вас переслать на почту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 11:00
Здравствуйте Андрей !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!