Пятна на шее, под коленками, на животе у ребёнкав

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У дочери появилась сыпь на шее, на животе и спине. Девочка на ГВ. Обратились к педиатру, сказали, что аллергия. Исключайте аллергенны. В тот же день сдавали кровь перед прививкой.
Перезвонила педиатр, сказала, что показатели гемоглобина очень завышены. Связана ли аллергия и показатели гемоглобина? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-16 09:47
Здравствуйте.
При обращении к гематологу необходимо указывать полный общий анализ крови. В вашем случае вам нужно обратиться к дерматологу.
Всего доброго.