Пятна на руке с коркой и уплотнением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на одном пальце появилось красное пятно, через несколько дней ещё на одном, потом ещё одно пятно. Покрылось коркой, не чешется, но иногда бывает покалывание на коже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 10:05
Здравствуйте Анна.

Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Анна 2020-01-22 10:30
Спасибо за ответ, что нужно сделать для выяснения причины и как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 10:39
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.