Пятна на руке. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Других болезней нет
Здравствуйте, У меня на руке (на сгибе локтя) появилось пятно год назад коричневого цвета. Порой его не видно. А месяцев 3-4 назад появились 3 пятна с горошину, сейчас их стало больше 6 шт. Очень не приятно на это смотреть. В больницу не возможности сходить. Работа не позволяет.
Скажите пожалуйста, что это может быть?. И как можно подлечить или скрыть эти пятна. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 17:10
Возможно это проявления отрубевидного лишая, для подтверждения лучше сдать соскоб на грибок. Без уверенности в диагнозе с лечением не помогу.