Пятна на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели две назад лечила стрептодемию а два дня назад появилось пятно на руке сегодня их уже больше. Не чушутся не болят температуры нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее очень вам благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 18:15
Здравствуйте, Ирина!
Они - стабильны втечение 24 час, или то появляются, то проходят самостоятельно?
Может быть крапивница.
Ирина 2017-12-04 18:28
В течение дня становятся то ярче то бледнее. Сегодня еще вроде больше появились.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 12:01
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит.
Используйте :
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней
Не трите ,не рассчесывайте ,минимально мочите!
Ирина 2017-12-06 18:26
Спасибо Вам огромное!