Пятна на руках уже лет 7

Спрашивает: Аlexx
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня пятна на руках уже лет 7 не болят не чешутся, раньше были по телу теперь только на руках, краснеют когда либо после выпивки либо от жары и пятна они с тыльной стороны руки. Что это может быть и как лечится, мне стоит обратится в больницу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-08 10:13
Здравствуйте!
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.