Пятна на руках у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, доктор, на руках у ребенка вот такие пятна, чешутся, Акридерм и Кутивейт не помогают, Зодак пропили месяц, пить начали супрастин (фото прилагаю, если видно) проконсультируйте пожалуйста, кровь на паразитов и лямблии- отр, что такое может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-24 09:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови и пришлите результат анализа для интерпретации