Пятна на руках с шелушением

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 11 января на руках появились красные пятна, начались шелушиться, выглядят как будто шрам от не большой болячки, ничего такого не обычного не принимала. Что это может быть? Начиталась в интернете всякого, теперь страшно идти к врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 10:06
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Скорее всего -  обычный аллергический дерматит , или розовый лишай Жибера.
Заболевание началось с 1 самого крупного элемента?
Если были подозрительные половые контакты, все равно показанно обследованние!