Пятна на руках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически появляются белые пятна на кистях рук и на икрах, если их потереть то они пропадают. Через какое то время появляются снова. Если руки опущены вниз то они покрываются этими пятнышками. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:23
Здравствуйте! Возможно, речь об реактивном спазме сосудов. Попробуйте курс массажей, регулярные физические упражнения, чередование холодного и теплого душа.