Пятна на рёбрах

Спрашивает: Sirusho
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, На коже ребра месяца 3 назад появились пятна. Сначала с правой стороны и не чесались. А сейчас уже и с левой стороны появились и чешутся. Иногда их становится меньше иногда больше.
Ещё из симптомов кашель не постоянная, больше на аллергическую похожа. В основном после еды. Иногда ощущение кома в горле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 11:06
Это может быть идиопатическая гиперпигментация.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.