Пятна на пятках

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, шесть лет назад у меня на обеих пятках выскочили несколько прыщиков они сильно чисались и увеличивались, годами они начали еще хуже чисаться и увеличиваться иногда даже не могу на ноги встать от боли мазала разные крема, а вот недавно мне посоветовали АСД я попробывала вроде на первый день показалось что помогает нанесла второй раз и заметила что уже мясо чуть чуть видать и опять на ноги вставать больно и из этих ран течет прозрачная жидкость и я боюсь уже а вдруг я на ноги не смогу встать что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:29
Пришлите фото в хорошем качестве и при нормальном освещении. Сейчас у вас по всей видимости контактный дерматит, но мне надо хорошо рассмотреть пораженный участок.