Пятна на правом боку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в этом году появились бледно-коричневые пятна на правом боку, они не чешутся не шелушатся, просто как обычная кожа, только другого цвета. И кажется, что они растут не в размере, а их становится больше и больше. Что делать? Что это может быть помогите пожалуйста. Они похожи как на пигментные пятна.
Теги: шершавые пятна у женщины на спине груди и животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-15 14:01
Здравствуйте, Анна!
Скорее всего - отрубевидный (разноцветный) лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.