Пятна на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появились пятна розового цвета, а по краю не большие неровности с подкожным налетом белового цвета, мазал ацикловиром, пью тетрациклин. Эффективности нет, что это и как лечить? Проолжительность появления пятен примрно месяца два. Симптомов никаких нет, редко бывает зуд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-17 13:19
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.