Пятна на подбородке у грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, у сына с 3-х месяцев проявился атопический дерматит. Периодически кожа то очищается, то вновь появляются шелушащиеся пятна на голове и на лбу. Купаемся в эмолиуме, при обострении мазь элидел. В последнее время слюни текут ручьем, и появилась сыпь на подбородке, и зашелушилась и покраснела макушка на голове. Постепенно сыпь превратилась в пятна, которые шелушатся. Утром бледные, а к вечеру становятся ярко красные. Мы на гв, я соблюдаю строгую диету. Скажите пожалуйста, это опять дерматит возобновился?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 00:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!