Пятна на плече!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появились пятна на плече, не предал этому значение подскажите, что это такое, очень редко зудит в основном под вечер, обнаружил после принятия ванны, немного выпирают, занимаюсь контактным видом спорта может это из-за пота?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 15:22
Здравствуй Никита, похоже на отрубевидный лишай, но снимок неудачный, поэтому не уверенна до конца. Сравни с фото из нета.