Пятна на плече

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Никогда не было ни аллергии и ничего подобного! Вот что вышло на плече у меня, два дня назал! Сначала это место чесалось, а потом вышло вот такое! Сейчас зуда нет!
Ничем не мажу! За два дня меньше они не стали и не увеличились!
На фото все видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 15:16
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли