Пятна на плечах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после пляжа сгорели плечи, когда кожа облезла остались пятна на плечах, что это может быть? Пятна не большие, но их много по плечам. Появились несколько дней назад. Посоветуйте как быть, фотография в приложении, на плечах и лопатках, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 14:45
Здравствуйте! Предварительно у вас отрубевидный/разноцветный лишай. Для подтверждения либо опровержения диагноза необходимо обратиться на очный приём.