Пятна на ноге белые с красным ободком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Появилось сначало маленькое потом еще и на спине появляются в течении двух недель мажу кандидом не помогает. Еще на боку и по всей ноге с права. Пятна одни бледнеют другие появляются в разных местах пью таблетки урсодез. Чем мазать или что пить что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-29 09:46
Очень плохие снимки, повторите в лучшем качестве с фотоаппарата, нужно рассмотреть.
Елена 2017-08-29 16:21
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 12:13
Потеряла ваше письмо в переписке, не смогла сразу ответить. По снимкам - высыпания сосудистой природы, можно воспользоваться гепариновой мазью, гель троксевазин. В случае продолжения высыпаний, необходимо искать причину - это уже у терапевта.