Пятна на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это могут быть за пятна? Не чешется не болит не зудит не сухие ни влажные, по ощущениям как обычная кожа. Преимущественно на левой ноге. Круглое пятно возвышается примерно на 1-2мм над кожей. Появились месяца 3 назад, ни больше ни меньше не становится и сами пятна не меняют своих размеров. Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-26 13:43
Добрый день, Светлана.
Необходимо в первую очередь исключить грибковую инфекцию. Для этого сдают соскоб на грибы.