Пятна на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, тонзилит
Здравствуйте, появились небольшие пятна на ногах сначала как бугорки не чем не отличаются по цвету кожи иногда чешутся потом в виде кровоизлияний, затем становятся как синяки и проходят в течении недели первый раз было штук десять второй штук пять размер разный
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-18 12:00
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови. В случае нормальных тромбоцитов обратиться к дерматологу.
Всего доброго.