Пятна на ноге

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня примерно год назад начали появляться тёмные пятна на внутренней стороне колена, потом выше на бедре, перед появлением пятен хирург ставил укол в колено с внутренней стороны (блокаду). Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 20:11
Добрый день.
Это пятна геморрагического характера.
Вы сдавали кровь на тромбоциты?
иван 2016-07-08 08:07
Здравствуйте, общий анализ крови сдавал на ежегодной мед. Комиссии. А как это лечится, и могут эти пятна быть связаны с уколами (блокадой) ? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 08:26
Могут.
Нужно исключить геморрагический васкулит.
Нужно очно сходить к деоматологу.
иван 2016-07-08 08:32
Спасибо!