Пятна на ноге

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились розоватые пятна на ноге. При надавливании болят немного, не чешутся. Когда проходят, остаётся синячок и уплотнение небольшое. Очень прошу помощи, что это? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-15 06:34
Здравствуйте.
На фото ничего не видно. Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и обратиться на прием к дерматологу.
Удачи.