Пятна на ногах ступнях

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, у дочи на ножках, ступнях пятна темноватого красного цвета уже пол года не проходят, не беспокоит не тешатся, не зудят только вот было по одному теперь по два очень нас беспокоят в нашем городе дермотолога нет если сможете подскажите нам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 18:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.