Пятна на ногах красного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появились несколько красных пятен мелких. С чем это может быть связано? Ноги иногда побаливают мышцы. Что за болезнь подскажите?. целый год мучаюсь Герпесом во рту на слизистой никак не проходит. В ногах иногда жжение. Может ли это быть связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-06 21:46
Здравствуйте! На ногах после чего появылась сыпь? Есть ли склонность к аллергическим реакциям? На герпетическую сыпь не похоже.