Пятна на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть синдром Жильбера(билирубин постоянно около 40)
есть варикозные звездочки, некоторые где там пятна;
до этого переболела конъюнктивитом
Здравствуйте. Уже около двух недель на коже бедер и ягодиц появляются непонятные пятна, преимущественно на правой ноге. Всего их около 15 штук. Не яркого окраса(как пигментные). Расположены хаотично, размеры с монету и есть одно с 2 монеты. Пятна не однородны, они как будто состоят из множества очень мелких точек. Есть и не пятна, а как полоски из нескольких точечек.
Они не болят, не чешутся, не выпирают(находятся под кожей). Только иногда выглядят ярче иногда бледнее, некоторые точки исчезают, но 5 самых больших пятен не проходят.
Других серьезных болезней в этот период не замечаю.
В интернете ничего подобного не могу найти. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 20:50
Добрый день.
скорее всего это Аллергическая реакция но по фото трудно мне судить. Лучше сходить на прием