Пятна на нёбе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический антральный гастрит, рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, у меня время от времени (стабильно 2-3 раза в месяц) появляются красные пятна на нёбе(на этих пятна белые тонкие круглы узелки). Они не болят, не кровоточат.
Что это такое?
Фото прилагается
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Поражением слизистой оболочки мягкого и твердого неба занимается пародонтолог.