Пятна на нёбе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на небе появились непонятные пятна. Что это может быть? Нескольо дней назад почувствовал дискомфорт на нёбе. Думал може чем повредил (таердой пищей). Но они какбы увеличились за эти 2 3 дня. Что это сожет быть? Заранее спасибо. Фото прилогаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-04 20:37
Это может быть герпетический стоматит. У вас есть возможность подтвердить диагноз в лаборатории, т. е. сдать соскоб на ПЦР вируса простого герпеса 1 и ПЦР вируса герпес зостер?