Пятна на нёбе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Трещины на языке ,Сухость во рту , Гноятся глаза , Гастрит,Аллергия
Здравствуйте, появились пятна/покраснения на нёбе что это может быть?
Полоскал ротоканом 2 дня пока не помогло.
Теги: твёрдое нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 20:59
Добрый день! Немного увеличен сосудистый рисунок. Возможно вы до этого не обращали внимания на твердое небо, возможно оно всегда имело такой сосудистый рисунок. По поводу мягкого неба(красное пятно), может это из-за какой-то небольшой травмы(напр. Горячая пища). если вас это беспокоит, советую обратиться на консультацию к стоматологу, при объективном обследовании можно будет более точно ответить на ваш вопрос.