Красные пятна на локтях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая, недавнее время назад (неделю назад) обнаружил на локтях красные пятна, потом они стали шелушиться, зуда при этом не было. Сейчас стали появляться болевые ощущения при сгибе локтя и контакте с одеждой. Приложу фото ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 21:24
Добрый вечер, Владимир! Такие проявления могут быть признаком разных болезней: псориаза, экземы, контактного дерматита, дефицита микроэлементов и так далее. Чтобы разобраться, нужен тщательно собранный анамнез, а также осмотр всего тела вживую. Рекомендую обратиться очно к врачу-дерматологу. Будьте здоровы!