Пятна на локтевых изгибах и предплечье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пятна на локтевых изгибах и предплечье. На ощупь они ни как не выделяются. После приема супрастина пятна становятся более блеклыми, но если супрастин перестаю принимать, пятна вновь ярко выражены. Ни целестодерм, ни фуцидин не помогает. В пище также ни чего раздражающего. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Теги: красное пятно на сгибе локтя с внутренней стороны у взрослого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:51
Сдайте соскоб на грибок, думаю что у вас отрубевидный лишай.