Пятна на лобке. Не чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появились несколько розовых пятен на лобке. Спустя нескоторое время их стало больше и они соединились в одно целое. Не зудит, не чешется. Никако дискомфорта кроме внешнего вида нет. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:07
Здравствуйте.
На фото я ничего не вижу. Но по любому Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.