Пятна на лице, впалые с неровной каймой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на лице 2 года назад появились несколько пятен с неровным очертанием и впалые. Поры как будто расширены. Не болят и не чешутся. На солнце темнеют больше чем кожа на лице. Если не присматриваться, то не сильно видно. Но на фото видно потемнения на коже. Обращалась к дерматологу. Ничего сказать не мог, выписал таблетки почистить кишечник - лактрофильтрум. Но никаких изменений. Поскажите что это может быть? Спасибо.
Теги: впалая родинка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 13:24
Здравствуйте Елена, возможно у вас лентиго, надо видеть. Без осмотра сложно о чем-то говорить.