Пятна на лице в области рта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что это могут быть за пятна? Не чешутся не зудят, иногда краснеют, немного шелушатся! Пятна на лице! Пользовался зубными каплями, обезболивающими, противовоспалительными! Из еды только имбирь свежый - что могло вызвать аллергию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 09:50
Здравствуйте Сергей!
Контактный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней, дальше крем с пантенолом как крем для лица 2 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой
Сергей 2018-02-13 09:52
Скажите а крем тридерм не поможет? Каким образом я его мог подцепить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 17:16
Подходит, но не увлекаться :  5 дней и хватит!
Это -  контактная реакция, а не инфекция !
Сергей 2018-02-14 17:44
Спасибо