Пятна на лице не проходят сами открываются

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появились после двух таблеток линкомицина(вырвала зуб) раны на лице. Пошла к дерматологу поставили стрептодермию. Лечили фукорцином месяц. Лицо было восполеное опухшее и красное аллергическое направили кровь на стерильность. Нашли бактерии. Прокапала вонкамицин потом пропила ципрофлоксацин. Кровь чистая. Но внутри кожи образовывается как комок из наскольких стержней очень твердые и болезненые и гниет кожа а посредине этиз стержней глубоко сидит белого цвета. Кожа открывается сама когда комок наьухает. Остался шрам. Мажу ранозаживояющтм кремом чтоб спасти кожу но пока стержни не выиашишь не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 07:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.