Пятна на лице краснота иногда чешется 2 недели

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастроодунит знать желчного пузыря. Синдром раздраженного кишечника.
Здравствуйте, доктор я к вам с такой вот проблемой. У меня где то недели 2 назад появились пятна на лице это щеки нос я начала мазать бипантеном оно проходило на некоторое время Мне еще врач выписали энторсегель и его 2 раза пью от него тож вроде светлеет так же сказала пару раз комфодермом и один раз акридермом но улучшений нет эти пятна иногда редко могут зачесатся а сейчас полностью красные щеки и кожа гладкая и блестит. Что это может быть такое подскажите, как лечить эту красоту сил нет смотреть на себя в зеркало. У меня проблемы с кишечнеком но окончательного диагноза нет скоро иду на колоноскапию и у меня еще знать желчного пузыря врач сказал что вражденое это. Какие мне анализы сдать чтоб выявить из -за чего краснота. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 20:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела Хеликобактер пилори G и М, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель