Пятна на лице

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно начали появляться пятна на лице и зуд, потом появляются все снова и больше, чем можно их вылечить народными способами, так начала мазать мазью банеоцин, покрываются корочкой и водинится. Не знаю что делать, пожалуйста помогите, скоро весна а у меня все лицо в красных пятнах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 15:37
Я народные средства не приветствую. А вам необходимо идти в больницу.