Пятна на лице

Спрашивает: Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания-пиелонефрит, запор(возрастное), камни в жел.пузыре, хронич.заболевание поджелудочной железы. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте, пишу от имени бабушки,87 лет. К врачу не хочет. Занималась самолечением. Сначала появились прыщи на подбородке, потом они превратились в гнойники, после мази аргосульфан, гнойники прошли, но появились розовые пятна размером 5 мм на лбу и щеках. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 18:09
Фото выложите