Пятна на лице

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Около 8-10 лет назад у меня на лице появились пятнышки красноватого цвета, сейчас их стало чуть побольше. Перепробывал кучу кремов ничего не помогает. Из вредных привычек курение. Бросал один раз на год, эффекта ноль. Ходил к дерматологам все говорят по разному, в общем не понятно. Подскажите что это и как с этим можно бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 19:15
Причиной может быть клещ демодекс. Попробуйте пропить трихопол по 1 таб 3 раза в день 10 дней и наружно гель метрагил 2 раза в день