Пятна на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: диабет 2 типа, диагноз поставили меньше месяца назад (неделю пью таблетки)
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У меня уже несколько лет появились пигментные пятна, они достаточно светлые, иногда становились светлее еще. А вчера пришла с мороза с улицы и заметила что лицо немного красное, утром пятна стали как бы розового цвета. Все случилось за одну ночь. С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:42
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом. Сейчас все наладилось. Фото при дневном боковом освещении сделайте, чтобы не было бликов