Пятна на ладошке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, около недели назад на ладошках появились красные пятнышки, только на ладонях, больше нигде нет. Зуда нет, ребенок не чешет и вообще никак не реагирует на них. Кожа суховатая правда. По моему мнению, причин может быть масса: как раз неделю ходим с детский сад(соответственно лазиет там по полу, незнаю чем там нянечка моет полы, играет в игрушки), праздники были, много сладкого, игрушка китайская (подарок). Вобщем начала давать Зиртек, еще пьем Анаферон. Вот такая ситуация. В интернете начиталась, что может быть связано и с сердцем, и с печенью, в общем накрутила себя уже, незнаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. У нас в городе нет хорошего дерматолога. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:43
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!