Пятна на ладони

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать вот что. Недавно обратила внимание на свою ладонь и заметила что то похожее на точки или даже пятнышки под кожей. Они розовогоцвета. Мне ладонь не чешется, кожа не сухая. Они в основном находятся по краям ладони. Что это может быть?Или это так и должно быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний