Пятна на коже шелушатся

Спрашивает: Маргарита1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появились светлые, шелушащиеся пятна чуть ниже плеч. А примерно месяц назад еще и в районе поясницы с обоих сторон по бокам. Они стали мне выедать пигмент на кожи. Я сначала не предала никакого значения этому, а потом я начала мазать ламизил кремом. Пятна пропадают, а потом появляются снова. Вскоре и у моего мужа они появились, также, чуть ниже плеч. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем это лечить. 2 фото руки и 2 фото спины. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:49
Добрый вечер! Фото получились не информативны. У вас скорее всего разноцветный лишай. Посетите дерматолога по месту жительства для лечения и наблюдения.