Пятна на коже после грибка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно, месяц назад у меня на коже рук появились прыщи, мы подумали, что это комариные укусы и не придали этому значения, но спустя некоторое время, такая сыпь была на руках и ногах. Я посетила врача и мне сказали, что это грибковая инфекция, которая передается от кошек и собак. Мне приписали мази и таблетки, я добросовестно выполняла все предписания, но сейчас на коже остались шрамы и я не знаю как от них избавиться. Подскажите, пожалуйста.
Теги: после грибка на коже остались пятна, темные пятна после грибка кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:47
Добрый день.
Вам нужно сходить сдать соскоб, такое чувство что грибок вы не вылечили.