Пятна на коже после эпиляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. После использования электроэпилятора на месте каждого волоска у меня остаются пятнышки на коже, которые со временем бледнеют, но не исчезают совсем. Даже если я не использую эпилятор несколько месяцев, кожа все равно неоднородного цвета и выглядит синюшно-крапчатой. Подскажите, можно ли избавиться от подобных пятен и избежать их появления в дальнейшем? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:47
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть

Скорее всего нужно сменить метод депиляции на фото, например.