Пятна на коже похожи на ссадины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, заметила у ребенка на носке и на штанишках кровь, не падала. Сняла одежду и увидела на ноге пятно похожее на ссадины, но оно гладкое, ребенок там не чесал, и на ягодице тоже самое, только цвет пятна немного другой. Что это может быть? И к какому специалисту идти за консультацией?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 18:11
Здравствуйте Алена!
Это артефициальный дерматит.
Возможно ребенок специально сделал себе укольчик или кто-то другой?
-1
Дмитрий 2018-07-10 15:31
Спасибо большое за информацию !

Очень интересно !
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 12:46
На здоровье, Дмитрей!

Всего вам добрего!)