Пятна на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня довольно давно образовались белые пятна, они разного размера, на разных местах. В детстве обращались к дерматологу, но ответили, что это не лечится. Хотелось бы знать, это до сих пор не лечится?
Так же с левой стороны тела очень часто появляются маленькие красненькие пятнышки и их очень много. Не по всему тело. А преимущественно с левой стороны. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 21:57
Вероятно у тебя ВИТИЛИГО. если оно так и есть, то действительно это не лечиться, с этим придется жить. Фото выложи. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.